На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ракова отказалась комментировать информацию о своем увольнении

Вчера от источников в правительстве стало известно, что глава департамента архитектуры и градостроительства Марина Ракова написала заявление об увольнении из-за давления губернатора. Сегодня комментировать журналисту «Примечаний» информацию о своем увольнении Ракова отказалась.

«Видите, я сейчас работаю», — сказала Ракова во время пресс-подхода после круглого стола «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Севастополе». Вместе с тем, опровержения от чиновницы тоже не прозвучало.

Как известно, в соответствии с трудовым законодательством РФ работодатель может обязать сотрудника, подавшего заявление об увольнении по собственному желанию, отработать две недели перед увольнением.

Главный архитектор Севастополя уходит из-за давления губернатора — источники
Напомним, вчера два источника в правительстве Севастополя сообщили «Примечаниям» о том, что глава департамента архитектуры и градостроительства Марина Ракова подала заявление на увольнение.

По информации наших источников, причиной такого решения стали многочисленные «устные распоряжения» губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, которые Ракова отказывалась выполнять.

Последней каплей якобы стала очередная просьба главы города изменить в Генплане функциональную категорию некоторых земельных участков на многоквартирную жилую застройку. Источники называют и бенефициара - офшорную компанию «Севастопольстрой», которую телеграм-каналы связывают с интересами главы города.

По словам собеседников, главный архитектор Севастополя предпочла не рисковать и написала заявление по собственному желанию, которое сейчас находится в аппарате губернатора. Овсянников заявление пока не подписал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх