На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Я больше федеральный, чем Поклонская»

Секретарь севастопольской «Единой России» и депутат Госдумы Дмитрий Саблин оправдался за свое обещание привлечь в первую тройку партийного списка федеральных лидеров общественного мнения. По его словам, лидер списка - замком ВМФ Александр Витко является именно такой фигурой. Несмотря на то, что даже местная узнаваемость вице-адмирала и самого Саблина в Севастополе значительно ниже рейтинга, последний считает себя более значимым федералом, чем экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которую сватали в «паровозы» местных единороссов.

На вопрос корреспондента «Примечаний» господин Саблин заявил: «А что, Александр Викторович разве не обещанный? Это федеральный человек - замкомандующего флотом всей России!», - заметил он.

– А вы? А Екатерина Борисовна Алтабаева? [спикер заксобрания третья в списке] – продолжал расспрашивать наш корреспондент.

– Ну а что? Я разве не федеральный человек? Я уже 16 лет депутат Государственной Думы. 16 лет! Таких всего лишь человек 20, - отвечал Саблин.

– Мы думали будет кто-то вроде Поклонской. Популярный...

– Она всего лишь три года федеральный, а я в четырех созывах был, плюс сенатором!

«Примечания» спросили, планируют ли Александр Витко и Дмитрий Саблин передавать мандат дальше по списку, ни один, ни второй не ответили. И предложили пока не загадывать. На наш вопрос, рассчитывает ли Дмитрий Саблин благодаря мандату депутата заксобрания стать сенатором, он предпочел «сохранить интригу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх