На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Главгосэкспертиза одобрила создание индустриального парка в Севастополе

Крымский филиал Главгосэкспертизы России выдал положительные заключения, изучив проектно-сметную документацию на строительство индустриального парка в Севастополе на пересечении Камышового шоссе и улицы Индустриальной, сообщает пресс-служба ведомства.

"Индустриальный парк будет расположен в Гагаринском районе города на пересечении двух транспортных "артерий" - Камышового шоссе и улицы Индустриальной с выходом на федеральную трассу "Таврида", - говорится в пресс-релизе.

Строительство парка позволит привлечь инвестиции и разместить новые производственные мощности предприятий, считают в Главгосэкспертизе.

"В непосредственной близости от инвестиционной площадки находится грузовая железнодорожная станция "Севастополь-товарный", а также морской порт в Камышовой бухте", - отмечается в информации.

Проект предусматривает, в частности, подготовку территории для парка.

Там могут разместиться объекты недвижимости, производственные, административные, складские и другие помещения, необходимые для работы промпредприятий.

На площадке индустриального парка планируется также строительство семи автомобильных проездов и шести контрольно-пропускных пунктов.

Строительство объекта планируется за счет средств федеральной целевой программы социально-экономического развития республики Крым и Севастополя, рассчитанной до 2022 года.

Напомним, площадь индустриального парка «Гераклид» в Севастополе составит 77,6 гектара. Сроки реализации проекта постоянно переносятся. Еще в конце 2016 года Дмитрий Овсянников, тогда еще врио губернатора, обещал, что строить парк начнут в 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх