На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Шестерых сотрудников ФСБ задержали в Москве по делу о хищении более 100 млн рублей

В Москве 4 июля задержали шесть сотрудников ФСБ, среди которых три сотрудника спецподразделения «Альфа», сотрудник группы спецназначения «Вымпел» и два офицера банковского управления «К». Их подозревают в хищении не менее 140 миллионов рублей, сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к ФСБ.

В настоящее время в Центре специальных назначений ФСБ проводится проверка.

По словам одного из источников РБК, сотрудников ФСБ подозревают в хищении 140 миллионов рублей в одном из банков, название которого не уточняется. Другой источник рассказал о хищении 170 миллионов рублей. Также по этому делу проходит сотрудник Академии ФСБ.

Информацию о задержании сотрудников ФСБ также подтвердил источник «Ведомостей», близкий к спецслужбе. По его данным, задержанные неформально сотрудничали с одним из банков Москвы, руководство которого подозревают в обналичивании денежных средств. 

«Новая газета» со ссылкой на источники сообщает, что задержания связаны с пропавшими 100 миллионами рублей во время обыска у бывшего сотрудника МВД полковника Захарченко. 10 июня его приговорили к  13 годам колонии строгого режима по делу о взятке в особо крупном размере. 

2 июля ФСБ сообщила о задержании военнослужащих спецслужбы, подозреваемых в хищении денежных средств у частного предпринимателя. В сообщении отмечалось, что материалы во делу передали военному следствию. Имена и должности подозреваемых не назывались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх