На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Koktebel Jazz Party–2019 пройдет на пяти площадках

Выступления российских и международных участников Koktebel Jazz Party– 2019 пройдут на пяти площадках, сообщили в оргкомитете фестиваля. В этом году к традиционным Главной и Волошинской сценам, коктебельским аквапарку и дельфинарию добавится новая - сцена «Таврида-Арт».

С 23 по 25 августа в главном мероприятии летнего Коктебеля примут участие около двух десятков коллективов из США, Японии, Сингапура, Франции, Германии и других стран. Россию представят Billy's Band из Санкт-Петербурга, одна из лучших московских джаз-фанк групп Snake Steak, cкрипач-импровизатор и аранжировщик Феликс Лахути и его коллектив UNIVERSALOVE, квартет К.И.М.М. с участием выдающегося гитариста советского и российского джаза Алексея Кузнецова. Слушателей также ждут выступления звезды шоу «Голос. Дети» Ярославы Дегтяревой и самарской джазовой исполнительницы Сандры Фракенберг. Среди российских хедлайнеров фестиваля — рок-певица и музыкант Юлия Чичерина.

Имена зарубежных исполнителей Koktebel Jazz Party будут представлены в день его открытия.

В самый разгар KJP-2019, в субботу, 24 августа, его гости, крымские волонтеры и местные жители примут участие в забеге, в ходе которого соберут мусор в самых популярных туристических местах Коктебеля. Экологическая акция пройдет в формате плоггинга - это новое движение, объединяющее бег трусцой со сбором мусора. За счёт того, что в процессе постоянно приходится наклоняться, поднимать мусор и снова бежать дальше, плоггинг представляет собой более разнообразные тренировки по сравнению с обычными пробежками.

Кроме того, в дни фестиваля состоится волейбольный турнир Koktebel Jazz Party Cup 2019. В нем смогут принять участие все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх