На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Константинов снова стал главой парламента Крыма

Других кандидатур не было предложено ни одной из фракций.

Кандидатуру Владимира Константинова выдвинула фракция «Единая Россия». Свои кандидатуры могли выдвинуть и другие фракции, однако этого не произошло. Депутаты проголосовали единогласно.

По результатам прошедших 8 сентября выборов в Госсовет Крыма прошли представители трех партий: «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ.

Владимир Константинов возглавляет парламент Крыма с 2014 года. Он – один из трех крымских политических деятелей, подписывавших в Кремле договор о принятии полуострова в состав Российской Федерации. Уже на следующий день 19 марта был назначен на должность спикера Госсовета Крыма первого созыва.

В Крыму известен как фактический собственник группы строительных компаний «Консоль», за что часто подвергается критике. Выступил за принятие пенсионной реформы и заявил, что население Крыма полностью ее поддерживает.

До весны 2014 года возглавлял крымское отделение «Партии Регионов». Строительные структуры, связанные с Константиновым, задолжали украинским банкам на данный момент свыше 130 млн доллларов.

Кроме того, сегодня путем тайного голосования с использованием бюллетеней депутаты изберут главу Совмина республики. Президент РФ предложил на этот пост три кандидатуры: нынешнего премьера Сергея Аксенова, первого секретаря крымского рескома КПРФ Сергея Богатыренко и депутата Госдумы от ЛДПР Павла Шперова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх