На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Симферополе эвакуируют посетителей крупного торгового центра

В Симферополе проводится эвакуация посетителей и работников одного из крупных торговых центров, об этом сообщают крымские СМИ. По данным "КП-Крым", эвакуация не связана с учениями. Возможно, причиной стало сообщение о «минировании» или другие проблемы с безопасностью.

В столице Республики Крым началась эвакуация людей из торгово-развлекательного центра «FM».

"Пока не знаю, что случилось, но здание освобождают от продавцов и покупателей, - сообщил «Комсомольской правде - Крым» житель Симферополя. – Я с женой пришел за новыми кроссовками, но нас выставили на улицу и ничего не объяснили".

"Нас попросили выйти на улицу из торгового центра. Во двор ТЦ съехались служебные машины разных силовых структур. Пока ничего не объяснили нам. Мы сразу подумали, что, может быть, учебная тревога или профилактические какие-то мероприятия", — поделился один из очевидцев ситуации, передает КИА.

Официальные органы пока не сообщают о том, что же произошло в торговом центре.

"Комментарии дадим позже", - рассказали «КП-Крым» в пресс-службе МВД Республики Крым.

Как стало известно из собственных источников – это не учения пожарных расчетов или групп антитеррористических подразделений. По всей видимости идет речь о ложном «минировании» или каких-то проблемах с безопасностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх