На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Севастопольская красавица-2019» мечтает стать русалкой

В Севастополе прошел XXIV городской конкурс «Севастопольская красавица-2019». Конкурс проведен агентство моделей «Мария» при поддержке главного управления культуры города Севастополя. Судя по фото, в этом году на конкурсе было много рыжих. Но организаторы говорят, что это блондинки, просто так падает свет.

По решению жюри, победительницей стала студентка Севастопольского экономико-гуманитарного института Анна Сеньковец. Девушка получила эксклюзивную корону от дизайнера Вероники Бесединой.

Анне Сеньковец 18 лет. Она занимается рисованием и любит готовить. В планах у Анны открыть сеть ресторанов с ориентацией на кондитерские изделия. При этом девушка написала в анкете, что мечтает стать русалкой.

Фото: Василий Батанов

Первой вице-мисс стала студентка Академии труда и социальных отношений Алина Витковская, 2-й вице-мисс — учащаяся политехнического лицея Злата Барабаш.

Диплом «Модель Севастополя-2019» получила Анастасия Шуляр. Титула «Мисс шарм» была удостоена Екатерина Трофимова, а Ксения Редченко получила диплом «Мисс грация». Звание «Мисс очарование» у Анастасии Меняйленковой. А титулом «Мисс зрительских симпатий» на конкурсе была отмечена Александра Липова.

Фото: Василий Батанов

Специальный приз и звание «Мисс Kare-2019» в этом году у  Екатерины Шеремет. Круиз по Волге и титул «Мисс «Российский туризм-2019» от медиа-группы «Отдых в России» получила Ариана Айрат.

Участницам фестиваля грации были вручены цветы от компании Cvetokus.ru и призы от многочисленных партнеров.

Конкурс «Севастопольская красавица» — самый продолжительный культурно-массовый проект в современной истории Севастополя. Он позволяет севастопольским моделям добиться заметных успехов на российских и международных подиумах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх