На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Аксёнов пообещал урегулировать проблему справедливого распределения электроэнергии в Крыму

Оперативный штаб займётся справедливым распределением электроэнергии в Крыму. Об этом заявил сегодня глава республики Сергей Аксёнов.

По его словам, поступает множество жалоб от жителей на несправедливое распределение электроэнергии, что связано как с техническими проблемами, так и с действиями противника.

В ответ на это, оперативный штаб будет ежедневно разрабатывать меры для обеспечения равного доступа к электроэнергии в каждом муниципалитете, а также созданы дополнительные бригады из муниципальных служащих для решения этой проблемы.

Он также сообщил о продолжающейся работе по устранению топливного кризиса и отметил, что в ближайшее время значительных поставок топлива в регион не ожидается. Аксёнов призвал граждан к терпению и доверию только официальной информации.

Кроме того, глава республики заверил, что общественный транспорт будет работать по расписанию, и все коммунальные службы обеспечены топливом. Проблемы соблюдения графика перевозок, по его словам, удастся решить «в ручном режиме».

Аксёнов при этом выразил благодарность водителям, задействованым в перевозках, поскольку они совершают трудовой подвиг. Также он поблагодарил энергетиков за их круглосуточный труд в сложных условиях.

Ссылка на первоисточник