На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жители крымских поселков отказываются голосовать за «Единую Россию»

На выездном заседании крымского отделения партии «Единой России», во время выступления сенатора от Крыма Сергея Цекова, жители курортного поселка Береговое прорвались на сцену и вручили ему манифест с объяснением, почему они не будут голосовать за «Единую Россию».

Аналогичный документ получил председатель крымского Госсовета Владимир Константинов от жителей поселка Приморское, сообщает у себя в фейсбуке крымский общественник Александр Талипов. 

Манифест адресован центральному аппарату партии «Единая Россия» в Москве, региональному офису партии и члену комитета Совфеда по международным делам Сергею Цекову. По заявлению местных активистов, в Береговом обращение подписали 750 жителей поселка.

В документе по пунктам изложены претензии жителей. Так, они констатируют, что за четыре в поселке не была реализована ни одна федеральная программа. Инфраструктура поселка полностью разрушена, нет дорог и освещения. А под видом благоустройства уничтожаются экологически чистые пляжи Берегового. Обращение жителей власти попросту игнорируют, работу имитируют стандартными отписками. Глава администрации Колесникова и депутат от партии «Единая Россия» ведут полное разрушение и разбазаривание курортного поселка.

Андрей Пашук сказал, что письмо подписало 750 жителей посёлка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх