На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экс-депутата Крыма Ганыша приговорили на Украине к 12 годам тюрьмы

19 ноября Днепровский районный суд Киева приговорил бывшего депутата Верховного Совета АРК Василия Ганыша к 12 годам лишения свободы. Об этом сообщают "Крым.Реалии".

Суд признал Ганыша виновным в государственной измене. Судья постановил, что экс-депутат способствовал подрывной деятельности России на территории Украины, когда участвовал в голосовании за российскую "конституцию Крыма". 

Ганыша также обязали выплатить 5,8 тыс. грн судебных издержек.

Осужденный останется под домашним арестом до вступления решения в силу.

В марте 2015 года ГПУ объявила в розыск 76 бывших депутатов Верховного Совета Крыма, которые подозреваются в государственной измене.

Ганыш был задержан 28 апреля 2015 года в пропускном пункте "Каланчак" в Херсонской области Службой безопасности Украины совместно с Государственной пограничной службой Украины. Свою вину обвиняемый отрицает.

Он является уроженцем Ивано-Франковской области, долгое время занимал различные должности в исполнительной власти Крыма, был заместителем мэра Феодосии и депутатом крымского парламента IV и VI созывов. 29 апреля 2015 года Печерский районный суд Киева избрал Ганышу меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога. Меру пресечения продлевали. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх