На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В стране воровской романтики садиться на мужское лицо нельзя

Я отдал бомжам свой костюм Reebok прежде, чем написать этот пост, пишет Платон Беседин. И это не шутка. Новая реклама Reebok – та, где белоленточная девица соседствует с девизом «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо» — хамство, цинизм и идиотизм. Боссы компании уже поняли, как облажались – поэтому уволили рекламщицу. Действительно, знатные придурки – в стране воровской романтики подобные ходы более чем неуместны.

Суть в том, что всё это часть большого вредоносную тренда. Вспомним недавнюю рекламу Gillette, открытие кафе, куда не пускают мужчин, и прочее феминистическое дерьмо. Псевдофеминистическое, точнее. Борьба за равноправие превратилась в крестовый поход, где надо уничтожать и унижать не своих. Каблуки вгоняются прямо в сердце. «Борьба» за права женщин в таком виде превращается в унижение мужчин. И женщин тоже.

Всё это «феминистическое» сообщество, ни хрена о феминизме, на самом деле, не знающее, сильно напоминает секту. Как только им начинаешь задавать неудобные вопросы — они начинают верещать истеричные мантры, не желая слушать аргументов.

На деле все эти разговоры о том, что, мол, мы боремся за равноправие, за свободу — враньё. Потому что персонажи эти свободу в конечном счёте уничтожают, они извращают мир своими радикальными установками, в которых они жертвы и все им должны, а если жертвы, то надо искать преступника. И преступником у них становятся все, кто не с ними. Мир, похожий на Абу-Грейб, финальная цель которой — издевательства над заключёнными, а для начала нужно загнать "неправильных", "провинившихся" в клетки.

При этом подобные действия и установки, прежде всего, бьют по реальным феминисткам, говорящим правильные, серьёзные вещи, и по женщинам, которые хотят быть свободными, нормальными, любящими и любимыми, а из них лепят борцов за не пойми что, биороботов, пушечное мясо — мол, не хочешь с нами, ах ты дура, пособница мерзких мужиков. Ты живёшь неправильно. Мы тебя сейчас научим. Маршируй строем и распевай гимны ненависти.

Мы имеем дело с тоталитарной сектой, не иначе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх