На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Горздрав Севастополя опроверг смерть пациентки из-за отключения электричества

По словам главврача больницы, где умерла женщина якобы из-за отключения электроэнергии, смерть наступила в следствие тяжелой болезни пациентки.

Информация о смерти пациентки из-за отсутствия электричества не соответствует действительности. Об этом рассказал главврач Владимир Кузнецов. Ранее сын пациентки связал смерть матери с перебоями в электроснабжении в больнице на улице Надежденцев.

«Пациентка находилась на паллиативной койке из-за тяжёлого длительно продолжающегося заболевания. В подключении к системам жизнеобеспечения не нуждалась. У женщины начало ухудшаться состояние, сотрудники больницы провели реанимационные мероприятия в полном объёме, сняли электрокардиограмму, провели оксигенотерапию, однако спасти пациентку не удалось», - уточнил главный врач Владимир Кузнецов.

Кроме этого, главврач уточнил, что отключения электроснабжения в больнице не было, электропитание в розетках присутствовало. При проведении капитального ремонта 11 сентября подрядчиком было частично отключено освещение на третьем этаже корпуса больницы – горели не все светильники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх