На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольский автовокзал прекратил продажу билетов на рейсы из крымских городов

В кассах севастопольского автовокзала прекращена продажа билетов на рейсы, которые отправляются из городов Республики Крым. Обратный билет придется покупать в пункте назначения. Причина в переходе администрации «Крымавтотранса» на новое программное обеспечение, отличное от используемого «Севавтотрансом». Теперь предприятия не могут обмениваться базами данных о проданных билетах.

«Мы провели закупку нового программного продукта. «Севавтотрансу» было предложено несколько вариантов по использованию нашего программного продукта», – рассказал директор предприятия «Крымавтотранс» Игорь Коробчук в эфире телеканала «Вести Севастополь».

Если бы севастопольское предприятие приняло условие крымчан, то проблем с покупкой билетов туда и обратно у пассажиров не возникло бы. Однако там предпочли остаться на программном обеспечении, которое использовалось ранее.

«Необходимо создать между программами электронный мост. И тогда каждый будет работать в своей программе и восстановится прежняя возможность оформлять билеты», – считает начальник автовокзала в Севастополе Сергей Кистнев.

Администрации двух предприятий намерены сесть за стол переговоров в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх