На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму бьют тату «Пятилетие Крымской весны»

В Крыму существует сообщество, ежегодно обновляющее (добавляющее) новую метку к надписи «Крымская весна».

«Каждый по-своему отмечает значимое и торжественное для него событие. Кто-то едет на мотоциклах с друзьями, кто-то ходит на концерты, а наши посетители делают наколки», — рассказал «Аргументам недели – Крым» один из владельцев тату-салонов Симферополя.

«Я тоже патриот и поэтому обслуживаю этих клиентов бесплатно. Мы с ними как сообщество. Это прикольно!» — поделился он сокровенным.

Группа, по словам собеседника «АН-Крым» насчитывает около 25 человек, из которых пятеро приезжают ради ежегодного ритуала с материка.

«Комсомольская правда-Крым» ранее также писала о моде на патриотизм в Крыму после 2014 года. В интернете появляются фотографии, где люди набивают на себе контур полуострова.

«Полуостров бьют себе или же сами крымчане, или же люди, которые часто к нам приезжают. Хотят показать, что они были здесь и любят это место. Люди просят в рисунке увековечить воссоединение полуострова с Россией», — рассказал собеседник издания — мастер татуировок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх