На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Правительство Севастополя уйдет в отставку вслед за губернатором

Правительство Севастополя будет отправлено в отставку после того, как президент России Владимир Путин отправил в отставку губернатора Дмитрия Овсянникова. Об этом заявил вице-спикер законодательного собрания Севастополя Александр Кулагин, передает «РИА Новости».

"Правительство будет отправлено в отставку естественно, но будет сохранять посты до назначения нового правительства", - сказал РИА Новости Кулагин.

По его словам, новому руководителю города предстоит сформировать свою команду.

"По отставке решение принимает губернатор, это его компетенция, не заксобрания. Мы только согласовываем назначение заместителей губернатора", - сказал вице-спикер.

Ранее президент Владимир Путин снял Дмитрия Овсянникова с поста губернатора Севастополя по его просьбе. Врио губернатора был назначен глава исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх