На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

На Украине смертность вдвое превысила рождаемость

На Украине за период с января по сентябрь 2018 года смертность почти в два раза превысила рождаемость. Об этом сообщает пресс-служба Госстата Украины.

Согласно обнародованным данным, на 100 умерших приходится 59 живорожденных.

Как сообщается в отчете о демографической ситуации в стране, по состоянию на 1 октября 2018 года численность населения Украины составила 42 млн 220 тысяч человек, сократившись за отчетный период на 165,6 тысячи человек.

Ранее сообщалось, что численность населения Украины за восемь месяцев (с января по август 2018 года) сократилась на 152,4 тысячи человек.

Напомним, ООН спрогнозировала сокращение населения Украины почти на 20%. Ранее МИД Украины озвучил катастрофические цифры оттока населения из страны.

Независимые расчеты Института демографии показали, что на Украине проживает чуть больше 30 миллионов человек, тогда как по официальным данным население Украины составляет 42 миллиона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх