На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе принят закон об отзыве губернатора

Закон об отзыве губернатора Севастополя принят Заксобранием во втором чтении. В первом чтении законопроект был одобрен депутатами 4 июня, передает ForPost.

Сегодня против принятия выступил депутат Борис Колесников, прославившийся повторением «подвига» губернатора в 2018 году: сначала глава региона, а вслед за ним и Борис Колесников подали в суд на председателя заксобрания Екатерину Алтабаеву и последовательно проиграли, сообщает ForPost.

В этот раз Борис Дмитриевич также солидаризировался с Дмитрием Овсянниковым, который дал на законопроект отрицательное заключение.

Глава регионального отделения «Единой России» Дмитрий Саблин, комментируя принятие закона в первом чтении, сказал, что на месте губернатора не только не стал бы сопротивляться появлению закона об отзыве, но и сам инициировал бы его проявление.

«Губернатор не должен относиться к власти, как к своему ООО», – заметил тогда Саблин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх