На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Хуснуллин начал проверку работы Развожаева и Аксенова

Севастополь стал первым в рабочей программе зампреда правительства России, который прибыл на Крымский полуостров

Вице-премьер Марат Хуснуллин, который в Кабинете министров РФ курирует Крымский полуостров, сегодня проверяет объекты федеральной целевой программы социально-экономического развития региона до 2022 года, которые строятся или должны быть созданы в Севастополе.

Хуснуллин сообщил на своей странице в , что уже побывал на севастопольском участке федеральной трассы «Таврида», которая свяжет город-герой с другим городом-героем — Керчью.

«Уже высокая степень готовности. Надеюсь, сдадим раньше срока!», — отметил зампред правительства России.

Он также побывал на месте, где должны быть построены канализационные очистные сооружения «Южные», при возведении которых пропало больше двух миллиардов и были возбуждены уголовные дела против высокопоставленных чиновников из правительства Севастополя.

«Посмотрели и очистные сооружения, вопрос очень насущный для всего региона!», — только и смог прокомментировать Марат Хуснуллин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх