На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новый год в Крыму: кутежа не будет

Новогодние народные гуляния на городских площадях в Крыму обычно проходят весьма угрюмо. Где провести эту новогоднюю ночь, чтобы повеселиться, и чтобы концертная программа не ударила по кошельку, выясняли «Примечания».

Симферополь в новогоднюю ночь традиционно в 22:00 собирает всех желающих на площади Ленина. Продлится праздник до 3:00. Гостей будут радовать местные музыкальные и творческие коллективы, крымская кавер-группа «Make Mom Proud»,  а также концерт группы Вячеслава Добрынина «Доктор Шлягер». Новый 2019 год начнется с салюта.

В Ялте 31 декабря народные гуляния пройдут на набережной с 22 часов. Гостей будут развлекать местные коллективы и аниматоры.

В Керчи праздничные мероприятия пройдут на нескольких городских площадках. Начало программ запланировано за час до Нового года. В полночь состоится праздничный фейерверк. На площади Ленина развлекать гостей будет московская группа «Балаган Лимитед», здесь также состоится огненное шоу. На площади возле детской школы искусств имени Сердюка выступит евпаторийская группа «Наобум» и состоится диджей-пати. Еще один концерт с участием севастопольской группы «Семь» пройдет на площади Корабел.

В Евпатории новогодний праздник пройдет на Театральной площади с участием Деда Мороза и Снегурочки и местных коллективов.

В Алуште развлекать гостей будут крымские артисты. Основная программа пройдет у дома творчества «Подмосковье». После концерта — дискотека.

В Севастополе народные гуляния пройдут на пощади Нахимова. Начало концертной программы состоится в 22:00. Для гостей приготовлены поздравления Деда Мороза и Снегурочки, интерактивная программа, а также праздничный фейерверк и дискотека. 

Кроме Добрынина, артистов российского масштаба бедным крымчанам в этом году не покажут. Но это не значит, что их не будет у тех, кто побогаче. Например, в отеле «Мрия» гостей будет развлекать «БАНД'ЭРОС», но стоимость банкета, в которую включен гонорар артистов, 12,5 - 50 тыс. рублей.

Из собственного опыта: новогодние народные гуляния на городских площадях в Крыму проходят весьма угрюмо. В основном главное зрелище – фейерверк. Хотя тем, кто очень любит хороводы, концертные программы должны прийтись по душе, но, честно говоря, даже не на любителей диких танцев уготовленные мероприятия навевают тоску и уныние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх