На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Все котельные Санкт-Петербурга переведут на газ к 2026 году

Как рассказал глава города, в настоящее время в Санкт-Петербурге — 1100 котельных, из них 71 работают неэффективно.

 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов совершил рабочий объезд Петродворцового района, а в конце заглянул в котельную, которая обеспечивает теплом 440 зданий в Ломоносове и Петродворце.

В заключительной части своего визита Беглов выступил с заявлением, что котельные Петербурга будут переводится на газ, и уже к 2026 году ожидается полное покрытие газовым оборудованием всех котельных города.

Данной информацией поделились представители пресс-службы Смольного.

Как рассказал глава города, в настоящее время в Санкт-Петербурге — 1100 котельных, из них 71 работают неэффективно.

К слову, данный разговор случился на фоне того, что посещенная губернатором котельная недавно была подвержена капитальной реконструкции, вследствие чего в районе стало наблюдаться значительное улучшение экологической обстановки. Закрытые угольные склады и остановка работы мазутных котельных серьезным образом улучшило обстановку в районе.

Также Беглов рассказал, что 90% объектов теплоснабжения готовы к зиме, а остальные обзаведутся паспортом готовности до 15 ноября.

Фото: fontanka.ru

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх