На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Феодосии оштрафовали бабушку за продажу котят

Администрация Феодосии на своем официальном сайте отчиталось о выявленном факте незаконной продажи домашних животных, а по факту полиция и куча сотрудников различным надзорных служб поймали бабушку, которая за копейки пристраивала в добрые руки бездомных котят.

Ранее в феодосийский отдел полиции поступило заявление от местной жительницы о том, что якобы имеется факт жестокого обращения с домашними животными, сообщает пресс-сслужба городской администрации. На проверку поступившего заявления отправились сотрудники отдела муниципального контроля, отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг администрации города Феодосии Республики Крым, ветеринарного надзора и полиции. 

На улице Свободы в районе магазина "ПУД" проверящие поймали нарушительницу с корзиной котят.

Как сказано в сообщении, «был выявлен факт осуществления продажи домашних животных». Проводили ли проверяющие контрольную закупку — не сообщается.

«В ходе  выезда был выявлен факт осуществления продажи домашних животных (котят в количестве 7 штук) в месте, не установленном для этих целей. По данному нарушению составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.1 Закона Республики Крым от 25.06.2015г. № 117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым», а также приняты меры административного воздействия со стороны ОМВД России по г.Феодосия и ветеринарного надзора г.Феодосии», — говорится в сообщении пресс-службы правительства Феодосии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх