На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сколько стоят билеты на поезда из Москвы в Евпаторию и Феодосию

Пассажирские составы из столицы в Евпаторию и Феодосию отправятся в путь 2 и 4 мая

Как писали «Примечания», пассажирский поезд Москва — Севастополь начнет ходить 27 апреля, Москва — Евпатория — 2 мая, Москва — Феодосия — 4 мая, Санкт-Петербург — Евпатория — 28 апреля, Санкт-Петербург — 7 мая.

Транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс», являющаяся оператором этих перевозок, начала продавать билеты на поезда Москва — Евпатория и Москва — Феодосия.

На сегодня, согласно информации на сайте перевозчика, билеты на свободные места в купейных вагонах поезда Москва — Евпатория стоят от 4 767 до 5 908 рублей, места в плацкартных вагонах — 2 935 рублей до 3 631 рубля. В обратном направлении «купейники» стоят от 4 346 до 5 385 рублей, «плацкартники» — от 2 935 рублей до 3 631 рубля.

От 3 905 до 4 834 рублей стоят пока свободные места в купейных вагонах Поезда Москва — Феодосия, а в плацкартных — от 2 668 до 3 297 рублей. В обратном направлении билеты стоят столько же.

Напомним, началась продажа билетов на поезда из Мурманска, Екатеринбурга и Кисловодска в Симферополь.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх