На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Многодетные семьи получат налоговые льготы на имущество и землю

В третьем чтении принят федеральный закон, который вводит дополнительные налоговые вычеты для лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба УФНС по Севастополю.

Принятые налоговые льготы позволят уменьшить земельный налог на кадастровую стоимость 600 кв.м для одного земельного участка; уменьшить налог на имущество физлиц на кадастровую стоимость 5 кв.м от площади квартиры, комнаты или ее части и 7 кв.м площади жилого дома или его части в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Законом упрощается взаимодействие налогоплательщиков с налоговыми органами: для многодетных граждан, сведения о которых есть у налоговых органов (ранее использовались льготы), льгота будет применена автоматически.

Если многодетная семья ранее не пользовалась налоговыми льготами, то необходимо обратиться с заявлением по установленной форме в налоговую инспекцию до 1 июля текущего года, то есть до начала массового расчета имущественных налогов за 2018 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх