На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поклонская снялась в фильме о событиях в ЛНР «Ополченочка»

Депутат Госдумы, уроженка Луганской области Наталья Поклонская снялась в первом полнометражном художественном фильме ЛНР «Ополченочка». Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр».

Как сообщает ЛуганскИнформЦентр, в пресс-центре агентства сотрудники кинокомпании "Лугафильм" сняли заключительные кадры с участием Поклонской. Она играет саму себя. По сюжету, в 2016 году она дает комментарий о ситуации в Донбассе. Сообщается, что Поклонская справилась с задачей и все сделала с первого раза, поэтому дубли не потребовались.

Перед этим депутат просмотрела презентованный тизер фильма. «Вы большие молодцы, у меня дрожь по коже, правда, дух захватывает! Вот, что значит простое слово – патриотизм. Сколько душ, сколько жизней, сколько судеб оно в себя включает!» – поделилась своими впечатлениями от просмотра Поклонская.

Судя по тизеру, в фильме будет все - пьющие водку ополченцы где-то в блиндаже, украинские военнослужащие, которых главные герои обвиняют в пособничестве фашистам, стрельба из танков, минометов, казаки на блокпосту, пишет «Московский комсомолец».

Фильм снимался в течение всего лета и в нем приняли участие все силовые ведомства непризнанной республики. Сообщается, что в ходе съемок было реконструировано сражение на Светлодарской дуге. Создатели фильма надеются, что к маю 2019 года смогут завершить монтаж, озвучку и выпустить картину к пятилетию образования ЛДНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх