На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Главы избиркомов в Мокве получат премии

Мосгоризбирком утвердил размеры вознаграждений за работу на выборах. Главы ОИК получат премию в тройном размере, а главы ТИК — в двойном.
 
Пока ЦИК разбирается с фактами нарушений на выборах, Мосгоризбирком обсуждает размеры премий. Утверждены ставки вознаграждений для глав окружных и территориальных комиссий. 
В премию заложена оплата за время, отработанное в составе комиссии во время выборов, и оплата за «активную работу», как выразился член городской комиссии Владимир Попов.
Главы ОИК получат премию в тройном размере, а главы ТИК — в двойном. Правда, при подсчете обещали учесть количество жалоб и обращений от граждан и «ряд других моментов».
 
Что касается обращений от граждан, то глава ЦИК Элла Памфилова доложила президенту, что прошедшие выборы были наиболее проблемными в Москве и Санкт-Петербурге. При этом еще в августе Памфилова заявляла, что возможно вынесение председателю Мосгоризбикома Валентину Горбунову вотума недоверия, правда, уже после голосования добавила, что необходимо тщательное расследование каждого инцидента.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх