На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Суд отменил колонию военнослужащему, вступившемуся за девушку в Симферополе

Крымский гарнизонный военный суд смягчил приговор вступившемуся за девушку военнослужащему, который был приговорен к пяти годам колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба суда.

«Апелляционным постановлением Северо-Кавказского окружного военного суда от 25 апреля 2019 года приговор был отменен и направлен на новое рассмотрение. Окончательное наказание назначено в виде ограничения по военной службе на срок 1 год 6 месяцев с удержанием 10 процентов из его денежного довольствия в доход государства. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу матери потерпевшего 400 тысяч рублей в счет компенсации морального ущерба», – говорится в сообщении.

В октябре 2017 года военнослужащий, находясь около одного из симферопольских ночных клубов, увидел, как парень ударил девушку ладонью по лицу. Военнослужащий ударил парня в ухо, тот упал и ударился головой об асфальт. Спустя 11 дней он скончался.

В феврале этого года военнослужащий был осужден Крымским гарнизонным военным судом по части 4 статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего к пяти годам колонии строгого режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх