На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Минимальный продуктовый набор в Севастополе оказался самым дорогим в ЮФО

Из всех регионов Южного федерального округа в Севастополе самая высокая стоимость минимального набора продуктов питания для одного человека на месяц, следует из данных Крымстата.

В Крымстате сообщили, что стоимость условного набора продуктов по Севастополю составляет 4 702 руб, а в целом по ЮФО - 4 165 руб.

В Краснодарском крае стоимость продуктового набора составляет 4,5 тыс рублей. А на третьем месте в рейтинге регионов ЮФО с самыми дорогими продуктами оказалась Республика Крым, здесь на покупку минимального набора продуктов один человек в месяц потратит 4 339 рублей.

А вот дешевле всего продукторый набор обойдется в Волгоградской (3 846 руб) и Ростовской (3 989 руб) областях.

Отмечается, что темп роста цен на продукты из условного минимального набора в Севастополе за полгода составил 103%, а вот в Крыму и Краснодарском крае это значение выше  - 108%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх