На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Совфеде предложили закрывать супермаркеты на выходные: у людей все равно денег нет

В сенате рассказали, что супермаркеты на выходные нужно закрывать, потому что люди носятся по магазинам, не имея денег. А могли бы уделить время семье и детям, сообщает издание "ФедералПресс".

Член Совета Федерации Алексей Кондратьев предложил закрывать российские супермаркеты на выходные. По его словам, в странах Европы такая инициатива принята уже давно.

Коллега Кондратьева по верхней палате Сергей Лисовский поддерживает такое решение. Он считает, что выходные для супермаркетов – это веление времени, и однажды Россия к этому придет.

«Правительство не до конца понимает опасность вот этого массового психоза, когда у нас в выходные дни люди вместо того, чтобы общаться, заниматься семьей, детьми, друзьями, просто собственным здоровьем, носятся по магазинам, совершенно не имея средств на покупки», – рассказал сенатор.

Он добавил, что все выдвигаемые Кондратьевым предложения ранее принимались. Эта же инициатива должно просто "созреть". 

Лисовский рассказал, что он общается с Комитетами сената по науке и культуре, но не уточнил, затрагивал ли он именно этот вопрос в диалоге с ними. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх