На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов выразил соболезнования родным первого президента Крыма

Глава республики прокомментировал смерть политика в Facebook.

По словам Аксенова, Мешков остался в новейшей истории Крыма как политик, с именем которого связан важный и непростой этап развития нашего полуострова.

Как ранее сообщали «Примечания», первый президент Крыма Юрий Мешков скончался в подмосковной больнице. Ему было 73 года. Он получил инсульт после конфликта с персоналом турецкого отеля. 

Все последнее время Мешков выступал активным критиком Аксенова, вспоминая ему проукраинскую позицию накануне воссоединения Крыма с Россией. В марте этого года, на пятую годовщину Крымской весны, Мешков был арестован полицией на двое суток. Как рассказывали его знакомые, задержание могло быть связано с нежеланием властей республики допустить Мешкова на митинг-концерт, в котором участвовал Владимир Путин. Сначала Мешкову вменялось нахождение в наркотическом опьянении, но когда он прошел медэкспертизу, статью начали менять на сопротивление при задержании. 

Похожим образом в отношении Мешкова повела себя крымская СБУ, выдворявшая экс-президента с полуострова в 2011 году. Сам Мешков вспоминал, что тогда он чуть не умер в дороге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх