На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новые воспитательные программы обкатают на крымских подростках

Власти Крыма договорилось с детским омбудсменом Анной Кузнецовой о реализации в республике пилотного проекта по модернизации воспитательных программ в школах. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка по итогам ее рабочей поездки на полуостров, передает ТАСС.

«Анна Кузнецова сообщила о договоренности с руководством республики реализовать на базе всех образовательных учреждений Крыма пилотный проект по модернизации воспитательных программ, который впоследствии будет рекомендован для реализации в субъектах РФ. В ходе обсуждения эксперты пришли к мнению, что образовательный компонент должен выстраиваться с учетом особенностей каждого региона», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, тему необходимости изменения воспитательных программ Кузнецова подняла в связи с ростом подростковой преступности.

Ранее Кузнецова сообщала, что в 74% школьных воспитательных программ в России нет мер профилактики агрессии и суицида. 20% программ не соответствуют нормативным требованиям. Только 16,6% программ воспитания отвечают всем запросам времени и способствуют полноценному развитию детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх