
Более 4 миллионов рублей отдала мошенникам жительница Севастополя
В Севастополе 43-летняя местная жительница отдала мошенникам более 4 млн рублей. Об этом сообщили в городском УМВД. Горожанка вступила в переписку с неизвестным лицом в приложении для общения и получила предложение о лёгком доходе от операций с цифровыми активами. Строго следуя полученным... Далее




Свежие комментарии