«Сочи» — на выход, «Краснодар» — в золотой гонке! Камбек «быков» обеспечил РПЛ сумасшедшую развязку

В 29-м туре РПЛ «Сочи» проиграл «Краснодару» (2:3), ведя в счете до 85-й минуты, и досрочно покинул высший дивизион, зато «быки» теперь на три очка отстают от лидирующего «Динамо» и сохраняют шансы на чемпионство. Краснодарское дерби обречено было стать драматичным при любом исходе. Потеря очков
...Далее

«Сочи» вылетит из РПЛ в Первую лигу по итогам сезона

«Сочи» потерял шансы на сохранение прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ). 18 мая команда дома проиграла «Краснодару» со счётом 2:3. Таким образом, в активе «Сочи» 23 очка. Клуб занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице. Команда
...Далее

«Краснодар» победил «Сочи» и вышел на вторую строчку в таблице РПЛ

«Краснодар» победил «Сочи» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра, проходившая в Сочи, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На пятой минуте счёт открыл футболист гостей Никита Кривцов. Сравнял на 43-й минуте Сауль Гуарирапа.
...Далее

Агент Тюкавина Сафонов: Констанитн получил травму в игре с "Крыльями Советов"

Алексей Сафонов, агент нападающего "Динамо" Константина Тюкавина, рассказал, что форвард бело-голубых получил травму в игре с "Крыльями Советов", передает "Спорт-Экспресс". "Костя получил небольшую травму. А что там и как, скажут врачи", - сказал Сафонов. "Динамо" борется за победу в Российской