На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму закрыли отель Софии Ротару

Гостиница в Ялте с номерами за 80 тысяч рублей в сутки прекратила работу

Роскошный отель, расположенный на набережной Ялты, перестанет принимать постояльцев. Villa Sofia закрывается, официальной причиной называют реконструкцию.

В СМИ отмечают, что гостиница не приносила доходов своей владелице  — певице Софии Ротару. Стоимость пребывания в номере достигает 82 тысяч рублей в сутки.

Как сообщает издание «Экспресс-газета» со ссылкой на сотрудника гостиницы, реконструкция будет проходить до 1 мая.

Издание отмечает, что закрытие может быть связано именно с позицией певицы по поводу принадлежности Крыма. В декабре 2018 года Ротару отменила все выступления в России. В прессе сообщалось, что таким образом певица, возможно, пытается не накалять ситуацию во время введенного тогда военного положения в Украине после захвата украинских кораблей в Керченском проливе.

В ноябре 2019 года появилась информация о том, что Ротару выступит на «Песне года» и снимется в ряде российских новогодних шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх