На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Собиравшийся изгнать Путина шаман снова отправился в поход на Москву

В этот раз он прихватил с собой двух спутников.

Знаменитый якутский шаман Александр Габышев, который ранее уже собирался «изгонять Путина», снова собрался в поход на Москву. 

Правда, в этот раз он прихватил с собой двух спутников. 

Сообщается, что из Якутска Габышев выдвинулся сегодня утром.

Вместе с двумя другими участниками похода шаман планирует снова дойти до Москвы. Как рассказал координатор нового похода Алексей Прянишников, он постоянно находится на связи с одним из сподвижников шамана Евгением Ростокиным. 

По его словам, в этом походе у Габышева точно такие же мотивы и цели, как и во время первого путешествия. Сам Александр Габышев называет себя шаманом-воином.

Примечательно, что первый свой поход на российскую столицу мужчина организовал еще в марте этого года, заявив, что его главная цель – «изгнать» российского президента Владимира Путина из Кремля. Главу государства Габышев называет «порождением темных сил». 

Первый поход завершился неудачей – шаман был задержан на границе между Бурятией и Иркутской областью. К тому моменту ему удалось пройти дистанцию порядка 3000 километров.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх