На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новая детская площадка в Севастополе держалась на скотче — общественники

В Гагаринском районе Севастополя рабочие использовали скотч при установке детской площадки, подрядчик оставил на территории старые элементы и строительный мусор, рассказали в общественной организации «Наш Севастополь», передает «Новый Севастополь».

«Фирма-подрядчик, установившая новую детскую площадку во дворе дома по адресу проспект Октябрьской революции, 40, не вывезла демонтированные элементы прежней площадки, чем создала угрозу жизни и здоровью детей. При монтаже рабочие использовали часть старых металлических конструкций, скрепив их скотчем, и подперев турник обычной доской, что ещё более увеличило опасность», – заявила глава организации.

Активисты также обнаружили рядом с новой площадкой демонтированный бут, куски плитки, открытый канализационный колодец, засыпанный арматурой и остатками бетона.

Общественники обратились к чиновникам профильного департамента правительства с просьбой проконтролировать работу подрядчика.

После огласки подрядчик устранил недочёты, но лишь частично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх