На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Житель Петербурга выставил на продажу монету за миллиард рублей

Все дело в том, что монета обладает дефектом, который, по мнению продавца, делает ее уникальной и очень редкой.

Житель Санкт-Петербурга опубликовал на «Авито» объявление, где выставил на продажу двухрублевую монету за 1 миллиард рублей.

Все дело в том, что монета обладает дефектом, который, по мнению продавца, делает ее уникальной и очень редкой.

«Монета отличается наличием редкого брака: поворот аверса относительно реверса составляет ровно 90 градусов (редкость как раз в том, что угол поворота — 90 градусов)», — заявил продавец.

Помимо этого, в разговоре с «Пятым каналом» он рассказал, каким образом ему удалось получить такую монету.

«Она досталась мне во время самой обычной сделки. Вы зашли в магазин купить хлеб, а на сдачу вам дают мелочь. Вот так монета и оказалась у меня», — рассказал владелец монеты.

Он добавил, что не считает объявленную стоимость завышенной — более того, ему уже предлагали квартиру в центре Москвы.

«Я владелец этой монеты, и сам решаю, какую стоимость выставлять. Мне уже предлагали квартиру в центре Москвы площадью 150 кв.м. — я отказался», — заключил житель Петербурга.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх