На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ГИБДД Петербурга открыла страшную правду про утреннее ДТП с 15 машинами

По данным гаишников, на самом деле за рулем Audi на Выборгском шоссе была вовсе не молодая девушка, а средних лет мужчина

Ранее его квалифицировали в новостях как пассажира, а девушку как водителя, вероятно, из-за мизогиничного стремления объяснить такое глупое и массовое ДТП половой принадлежностью шофера.

В ГИБДД также подтвердили ранее появившуюся информацию, что машина не была на тест-драйве, а использовалась как подменная.

Незапланированный краш-тест произошел утром 5 декабря на Выборгском шоссе, 6, где «Ауди А7», на большой скорости двигаясь во втором ряду, совершил столкновение со стоящим перед пешеходным переходом «Мерседесом», наехал на препятствие, на газон разделительной полосы и по касательной задел 13 транспортных средств.

Повреждены были в основном встречные машины, стоявшие на светофоре на левый поворот, корпуса которых побило кусками забора и самого светофора. В больницу увезли двоих пострадавших, 25-летнюю девушку и 42-летнего мужчину. Остальные водители не пострадали.

Ранее 5 декабря в СМИ уже случалась странная путаница с гендерами: потушившая Вечный огонь в Петербурге 16-летняя вандалка оказалась на деле 12-летним школьником. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх