На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Симферопольцы рассказали о многочасовых очередях в травмпункте в День ВДВ

В День ВДВ, который отмечался в пятницу, 2 августа, в травмпункте Симферополя были огромные очереди, поэтому помощи пришлось дожидаться часами. Об этом порталу Крым.News рассказали местные жители.

По словам одного из симферопольцев, ему пришлось ехать в травмпункт из-за того, что порезал руку болгаркой, и ему нужна была помощь, пишет Крым.News. Мужчина рассказал, что ему должны были наложить швы и отпустить домой. Однако на деле было все оказалось не так просто. "Своей очереди пришлось ждать около четырех часов. В травмпункт пришло около 30 человек. Это было примерно с восьми вечера до полуночи. Я думаю, ближе к трем часам ночи людей было еще больше", – рассказал симферополец.

По словам супруги пострадавшего, в этот день пострадавших принимал всего один врач. При этом каждому из пациентов пришлось стоять в очереди по два раза.

"Сначала человека осматривал врач, а потом его отправляли на рентген. Там ждать нужно было недолго. А потом человек, сделавший рентген, снова стоял в очереди, чтобы показать результаты врачу", – рассказала крымчанка.

Супружеская пара сообщила, что травмы, с которыми обращались люди, были разные. Встречались люди с травмами рук и ног, в том числе, с переломами, было как минимум трое пациентов с черепно-мозговыми травмами.

"Многих привезла скорая. Каждый из них думал, что он пройдет без очереди, но потом узнавал, что здесь почти всех привезла скорая", – отметила жительница Симферополя.

По словам ее супруга, некоторые пострадавшие были нетрезвыми. "Откровенно пьяной была только одна женщина. Еще несколько человек были выпившими, но вели себя адекватно", – сообщил мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх