На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Мисс Москва» вышла замуж за короля Малайзии

25-летняя «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за 49-летнего мусульманского монарха Мухаммада V. Бракосочетание состоялось 22 ноября в комплексе Barvikha concert hall, сообщает информационное агентство IslamNews и МИА «Россия сегодня» со ссылкой на PR-службу заведения.

По данным IslamNews, свадьба была безалкогольной и с халяльной едой. Во время торжественной церемонии Верховный правитель Малайзии вышел к публике в малайзийской национальной одежде, невеста надела русский наряд.

В малазийском издании Kumparan отметили, что свадебная церемония проходила во время отпуска по болезни короля. Отпуск начался в начале ноября и закончится 31 декабря.

Журналисты портала недоумевают, почему о свадьбе рассказали уже несколько российских СМИ, но малайзийцам новую жену монарха до сих пор не представили.

Мухаммада V избрали королем Малайзии в декабре 2016 года. В 2004 году он, будучи еще султаном, женился на представительнице королевской семьи Паттани, однако в 2008 году супруги развелись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх