На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Депутату Госдумы Саблину выставили счет за украинский дерибан Севастополя

Люди парламентария ликвидируют фирму, получившую участок в Балаклаве и не платившую в бюджет города миллионы с 2007 года.

Арбитраж рассмотрит еще один иск городских властей против очередной компании, связанной с экс-секретарем севастопольской «Единой России» Дмитрием Саблиным. Согласно судебным документам, ООО «Техническое агентство «Наутилус»» 11 лет уклонялось от арендных платежей за участок на Таврической набережной в Балаклаве.

Всего накопилось 31,5 миллиона рублей. 20,99 га земли под застройку фирма получила при экс-мэре Севастополя Сергее Куницыне – соратнике Дмитрия Саблина по «Боевому братству». Благодаря сотрудничеству с украинской властью города руководство общественной организации стало бенефициаром отчуждений земельных участков в самой живописной бухте города, включая имущество военных.

В настоящий момент окружение Саблина ликвидирует «Наутилус», который через учредителя связан с еще одной скандальной фирмой – «Балаклавамегастрой», признанной судом виновной в незаконном обогащении на сумму более трех миллионов рублей.

Арбитражная кампания Правительства Севастополя против аффилированных с Саблиным компаний началась еще при экс-губернаторе Дмитрии Овсянникове и продолжилась при Михаиле Развожаеве. Как сообщали «Примечания», само появление Саблина в городе в качестве секретаря местных единороссов многие источники трактовали, как попытку сохранить полученные при Украине активы. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх