На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Песков прокомментировал расследование Навального о дворце Путина

Пресс-секретарь призвал не переводить средства на счета «Фонда борьбы с коррупцией»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал расследование оппозиционера Алексея Навального о дворце Владимира Путина, опубликованное накануне. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Песков опроверг приведенную в фильме информацию и назвал его лохотроном, который призван выманить у людей деньги.

«В конце этого материала указаны номера счетов. С просьбой туда перечислять деньги. Мне кажется, это главная задача подобных псевдорасследований. Мы предупреждаем граждан с учетом такого количества просмотров: подумайте, перед тем как переводить деньги таким жуликам», - заявил пресс-секретарь президента.

Он также отметил, что в Кремле давно знали о готовящихся информационных атаках, направленных на Владимира Путина.

«Президенту вменяется в собственность то, чего не существует. Вся собственность президента декларируется ежегодно»,— заверил Песков.

Напомним, что оппозиционер Алексей Навальный, проходивший лечение в Германии, вернулся в Россию 17 января. Его сразу же задержали и арестовали на 30 суток.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх