На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

После задержания Фургала Жириновский пригрозил выходом ЛДПР из Госдумы

Депутат возмутился происходящим и раскритиковал задержание губернатора Хабаровского края

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заступился за своего бывшего однопартийца, а ныне губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который был задержан накануне по подозрению в убийствах бизнесменов. Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на выступление парламентария в Госдуме.

Жириновский пригрозил снятием полномочий и выходом всей фракции ЛДПР, если Фургала не отпустят.

«Пусть весь мир узнает, что за бардак в стране. Вам конституция нужна? Мы вам дали конституцию! А вы нам наручники на руки надеваете! Бессовестные! Сидите в высоких кабинетах и как при Сталине начинаете действовать! Но Бортников не Берия. И воронков у вас не хватит», — заявил Жириновский.

Он возмутился тем, что о преступлениях, в которых подозревают губернатора, вспомнили лишь спустя 15 лет. Депутат заявил, что придет время и «мы вашей власти объявим карантин, проведем революцию».

В сообщении на сайте ЛДПР приводятся слова лидера партии о том, что Фургал никогда не будет исключен из их рядов, чтобы «избиратели видели, что он был лучшим губернатором за всю историю края».

Напомним, что Сергей Фургал был задержан в рамках расследования преступлений ОПГ, действовавшей в 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области.По версии следствия, подозреваемый организовал покушение на убийство, а также убийства ряда предпринимателей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх