На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Глава Люберец посоветовал жителям, недовольным свалками, «продать жилье и съехать»

На встрече с жителями города главу подмосковных Люберец Владимира Ружицкого спросили: "Почему у нас который год Люберцы – одна большая сплошная помойка?" В ответ он сказал, что людям, которые "употребляют такие слова" лучше "жилье продать и съехать", пишет «Говорит Москва».

"В сети появилось видео встречи Владимира Ружицкого с населением муниципалитета, во время которой из зала прозвучал вопрос: "Законопроект 2016-го года называется "Чистая страна". Почему у нас который год Люберцы – одна большая сплошная помойка?", передает разговор издание «Говорит Москва».

На что Ружицкий заявил, что это не он устроил помойку, а сами горожане, которые не убирают за собой мусор после походов на шашлыки и прогулки.

«Вас туда насильно поселили? Это родина сегодня ваша. Я не знаю, откуда вы приехали. Возможно, там такой слэнг, там такие слова употребляют, и выросли вы в таких условиях. Здесь город Люберцы, который люди берегут, заботятся. Вы, извините за такой подход, должны жилье продать и съехать.  Я понятно мысль излагаю? Извольте уважительно относиться. Кому-то не нравится город, кому-то не нравится родина. Вы для себя определитесь. Или что, я здесь устроил помойку? Кто сюда ходит, жарит шашлыки, гуляет. Кто, инопланетяне? Если кто-то что-то где-то производит, гадит, то это местные жители».

Жители города выразили недоумение такой реакцией в социальных сетях, а присутствовавшие на встрече говорят, что ответа на свои вопросы про несанкционированные свалки так и не услышали.

Глава города Люберцы назвал вырванным из контекста свой совет недовольным горожанам продать жилье и уехать, а его слова относились к приезжим, которые ошиблись в выборе места жительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх