На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Записавшая обращение к Путину крымская санитарка увольняется

Из обсерватора Евпатории уходят и другие работники, не получившие положенных выплат

Санитарка евпаторийского обсерватора «Здравница» Светлана Анисимова, которая от лица всего медперсонала учреждения записала видеообращение к президенту Владимиру Путину из-за отсутствия обещанных надбавок за работу с коронавирусными больными, решила уволиться, пишет «Крыминформ».

«С 1 июня я увольняюсь. У нас тут все увольняются – две медсестры уволились, три санитарки с 1 июня увольняются. Из другого обсерватора тоже санитарки, медсестры и два врача уходят», – рассказала она.

По словам Анисимовой, накануне она лично пообщалась с министром здравоохранения Крыма Игорем Чемодановым по поводу выплат за работу с больными коронавирусом людьми. Санитарка ждет выплаты надбавок за май, которые стали возможны только после принятого республиканским Минздравом соглашения, однако ситуация со стимулирующими за апрель до сих пор не решена.

Женщина отметила, что они с коллегами подготовили еще одно письмо президенту России, но пока ждут ответ на обращение к главе Крыма.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх