На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Москве присяжные вынесли вердикт участникам банды Балихина

Их признали виновными в серии убийств и разбойных нападений

Основываясь на вердикте присяжных заседателей, суд признал участников банды Сергея Балихина Сергея Ходыкина, Дениса Сарычева и Тимофея Шатовкина виновными в серии убийств и разбойных нападений. Об этом сообщила пресс-служба Следкома РФ.

Банда была создана в 2007 году для грабежей и краж. Так, в апреле того же года осужденные проникли в одну из московских квартир и, убив бизнесмена, похитили миллион рублей. В 2009 году они проникли в другую квартиру, где жестоко убили трех человек и похитили 2,1 миллиона рублей. 

Всего бандиты пять раз нападали на разные квартиры в Москве. Следователи доказали причастность Балихина, Виктора Якубива и Марата Юсупова к убийству девяти человек. В 2014 году они были приговорены к наказаниям от 14 лет до пожизненного лишения свободы.

Сейчас уже осужденного Балихина приговорили к пожизненному заключению, Ходыкина – к 17 годам тюрьмы, Сарычева – к 23-летнему сроку, Шатовкина – к 20 годам лишения свободы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх