На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

США намерены вводить санкции против России раз в два месяца

Администрация США намерена каждый один-два месяца вводить дополнительные санкции в отношении России из-за политики по Крыму и Украине, заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер на семинаре в Атлантическом совете в Вашингтоне.

«Мы стараемся увеличить давление, которое мы оказываем на Россию, чтобы вынудить ее вести переговоры об урегулировании (конфликта на востоке Украины). Это включает сохранение санкций в США, а также периодическое ужесточение этих санкций с течением времени», — передает ТАСС заявление дипломата.

Волкер добавил, что США работают с европейскими союзниками по вопросу санкций против России и «европейцы тоже сохраняют санкции в силе».

Каждый пакет санкций бьет по финансовым рынкам России и стимулирует скачки курса доллара и евро. В августе после введения последних санкций США курс доллара и евро по отношению к рублю достиг рекордных показателей за последние два года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх