На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Госдуме обещают усиление контроля над бюджетом Крыма и Севастополя

Государственная дума РФ усилит контроль над бюджетными операциями Республики Крым и Севастополя в рамках реализации национальных проектов. Об этом сегодня журналистам заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

«Федеральный центр выделяет на развитие города очень большие суммы. В 2019 году — 29,5 млрд рублей, 18 из которых — в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2022 года. Конечно, их необходимо жёстко контролировать», — отметил парламентарий.

По его словам, сейчас прорабатывается вопрос об изменении регламента нижней палаты парламента, чтобы у Госдумы и депутатов были более жёсткие контрольные функции за реализацией национальных проектов в регионах.

«Севастополь участвует в трёх национальных проектах из 12. Наш комитет по контролю и регламенту с помощью Счетной палаты, федерального казначейства и других ведомств будет давать оценку их реализации. Во-вторых, будет пристальное внимание депутатов к исполнению региональных бюджетов, особенно к Республике Крым и Севастополю», — подчеркнул Дмитрий Белик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх