На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Еще 117 заразившихся COVID-19 людей выявили в Севастополе

За последние сутки в городе умерли пятеро людей с диагнозом «коронавирус»

За минувшие сутки в Севастополе выявили 117 новых больных коронавирусом людей, сообщила пресс-служба местного правительства.

За этот же период 77 ранее заболевших пациентов были выписаны по выздоровлению, пятеро скончались. Всего с начала пандемии в городе-герое было зафиксировано 17 446 COVID-инфицированных граждан, из которых выздоровели 15 165 человек, 764 умерли.

Ранее сообщалось о том, что зараженный коронавирусом житель Севастополя, не веривший, что может вылечиться от инфекции, решил свести счеты с жизнью

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх