На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Константинов заявил об окончании интеграции Крыма в состав России

Республика Крым за пять лет полностью интегрировалась в состав Российской Федерации. Об этом сегодня заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов, передает "Крыминформ".

Сегодня состоялось последнее заседание Госсовета Крыма первого созыва, передает агентство.

«Нашему депутатскому созыву выпала важная миссия – провести Крым через переходный период, необходимый для адаптации в условиях нового для нас государства – Российской Федерации, – сообщил Константинов. – Мы полагали, что на это потребуется пять лет. И сейчас, на последнем пленарном заседании нашей каденции, мы со всей ответственностью можем заявить – переходный период завершен, Крым прочно навсегда интегрировался в Российскую Федерацию».

По его словам, депутаты первого созыва крымского парламента «выполнили историческую миссию». «Нам с вами посчастливилось принять непосредственное участие в восстановлении целостности той живой ткани, которая веками связывала наш полуостров с большой материковой Россией. Противоестественному разделению, длившемуся 60 лет, положен конец. Своим участием в восстановлении исторической справедливости каждый из нас может гордиться», – отметил спикер парламента.

Константинов выразил надежду, что депутаты следующих каденций продолжат начатую законотворческую деятельность, «возможно, что-то сделают лучше» и усовершенствуют принятые ранее законы. «Но одного приоритета у нас никто никогда не отнимет – мы были первыми законодателями в российском Крыму», – резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх